Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Сент-Луис

Реформы))

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чикаго

даже и не знаю, что посоветовать... вроде так каждый день там по очереди куковать - вымотаешься быстро. а с другой стороны - таким образом у детей будет стопроцентное индивидуальное время с тобой... а зимой какая разница, в каком помещении сидеть, дома или там.

а мы завтра reine de saba будем готовить

0
25.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
ну, как ?

0
26.09.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Чикаго

вы куда ходите, в тот же киндер гаден за волмартом или в центр к Оле, которая с Белоруссии?

[removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed]
[removed][removed]
0
26.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

К Оле из Белоруссии

0
26.09.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Чикаго

А я все собираюсь доехать, мы сейчас там рядом живем, надо как-то пере сечься погулять

0
27.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

а я думала, вы на север от нас уехали)))

0
28.09.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Чикаго

Нее) мы Milwaukee&lake cook 

0
28.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

так тебе до Олиных курсов пешком дойти можно! ( 53..7 кажется.. North Wolf Road - первое здание по норфволф от милоки, у Оли большой желтый стенд в окне - не перепутаешь) Мы в ваших краях по вторникам и четвергам. После занятий (в 11:00) обязательно заезжаем на площадку в northside park, Wheеling,IL рядом с Hawthorn Center School. Мы с Забавой, в принципе, свободны и с 9 до 11))) Встретиться, поболтать - с удовольствием!

0
29.09.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Чикаго
Жень, я была, мне не понравилось..при встрече расскажу. давай тогда во вторник пересечемся, если хочешь..ты мне позвони, как будешь ехать на занятия
[removed][removed][removed][removed]
[removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed]
0
29.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
ок. жди звонка!

0
29.09.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чикаго

Ооооочень понравился! Только я б еще с каким-нибудь другим слоем (кремом) делала, а так мы только обошлись одним коржом. Но и он был прекрасен!

А еще у меня к тебе просьба рассказать, как будет время, какие у вас новые игры появились, помнишь, ты говорила?

0
26.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

с меня - игры, с тебя - комментарий в пост с рецептом))

0
27.09.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

вот и я так,думала Мику в младшую группу отдать на занятия музыки и творчества , но это другие дни и время в обрез,надо будет галопом бежать забирать сына из сада .а бабушка у нас есть, но у нее свои интересы ...

0
25.09.2013
Бах! Солнце, волны и песок.

Похожие записи