Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), планирую беременность Сент-Луис

Солнце, волны и песок.

Мама троих (21 год, 28 лет, 14 лет) Москва
Здорово написано, очень поэтически... И фото хорошие! Мичиган это ведь озеро? Оно такое огромное?
0
06.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

коренные жители очень любят, когда их озеро называют морем))) да, визуально оно бескрайнее)))

0
06.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

прямо поэма  оч красиво и написано так же красиво. вот жеш с грузином у Мичиган встретиться)  тесен мир

0
06.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Гент

Очень красиво и интересно написано!

0
06.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
спасибо))  

0
06.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Как тепло!

0
06.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
все уже))) тепло закончилось. Вчера смыло последние следы лета)))

0
06.10.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Эх.

0
06.10.2013
Реформы)) С боевым крещением нас.

Похожие записи