Рождественские праздники должны быть наполнены чудесами)))







Будем надеяться, что после завтрашнего дня у меня появится хоть немножечко времени рассказать о нашей подготовке к праздникам! Хорошего всем дня!
Рождественские праздники должны быть наполнены чудесами)))







Будем надеяться, что после завтрашнего дня у меня появится хоть немножечко времени рассказать о нашей подготовке к праздникам! Хорошего всем дня!
Похоже, что дети не сильно "помогали". У нас с Андрюшей главное чтоб было быстро, хотя в этом году хоть успела сфоткать...

на первой фотке есть маленькие домики, которые дети делали сами))) у нас у каждого был свой собственный проект
Ну очень красиво. Я пыталась как то сделать домик пряничный, замучалась соединять части. А у вас даже труба. Я пищу от восторга.
Нереальная красота!!!
На месте твоего мужа я воссылала бы хвылы Небесам по сто раз на день!)))
Какая красотаааа!!!Все сами???Волшебный получился!
Красота нереальная! А можно рецепт теста, глазури и всего остального ))))