У Забавы очень живая мимика (и такое же переменчивое настроение, благо, бури проходят быстро)))) В секундах. Смотрим:


все, кина не будет. Электричество кончилось)))
Какие вы жизнерадостные и непосредственные :-) Можно на вас подписаться?
Классная!!! В театр не думаете?
Вырастит видно будет ,как правило дети сами выбирают свою дорогу