Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), планирую беременность Сент-Луис

Обезьянка.

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик

Какие вы жизнерадостные и непосредственные :-) Можно на вас подписаться?

0
18.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
да мы с удовольствием!)))) мы же сами неслышно прошмыгнули к вам в дневник))) приятно познакомиться. Женя!
0
18.12.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва
Девчушка супер!!! Нам такие по душе больше, чем скучные и без эмоций!!! Жень, она уже такая взрослая))) а у меня прямо живо в памяти,как ты написала пост при Б, что будет доча :) как имя ей выбирала))) вот жизнь!
0
18.12.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

Классная!!! В театр не думаете?

0
18.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
было бы здорово. Нам все родственники говорят, что по ней театр плачет. Но я побаиваюсь, честно говоря. Одно дело если это хобби, другое если это жизненный путь. А Забаву очень трудно сбить с курса)))
0
18.12.2014
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

Вырастит видно будет ,как правило дети сами выбирают свою дорогу 

0
18.12.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Чикаго

Красавица какая растет!!!

0
05.01.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
ну, спасибо!)))) Знаю одно точно: Пирожок — девушка зимняя. Она в морозы заметно хорошеет))))))) То ли просто румянец на щечках появляется, то ли глаза ярче становятся, но она у нас явно зимняя ягодка. Калинка)))
0
05.01.2015
Мама троих (25 лет, 19 лет, 14 лет)
домик сами делали?
0
18.12.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
о,да! Это я все над обложкой для школьного фотоальбома коптела. Это был один из вариантов, но мы его так и не доделали
0
18.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Артистка:)

0
17.12.2014
ни конца, ни края Кошкин бал.

Похожие записи