14 лет

наши будни

С шевелюшками тебя! Сашка учёным будем, всё ему интересно. Жень, а какая проблема с прогулками с ровесниками? Разве у вас мало мест куда можно сына повезти поиграть с детьми? Может я чего-то не знаю о вашем месте жительства?
23.02.2010
У нас друзей с детьми нет, и я, к своему стыду, никак на права не сдам (пока Сашки не было, не было и необходимости, да и голова была забита тойфелом - только сейчас начала над ними задумываться :) ) - в этом и вся проблема. В дей-кер я его отдавать не хочу, пробовала подыскать Сашке какие-то курсы, куда детки с родителями вместе ходят. Все, что понравилось, по возрасту не подходит, там берут после 1,5 года. А мне к тому времени уже рожать, так что смысла особого записываться нет. По соседству есть хорошая библиотека, там раз в неделю деткам от года до 5ти читают книги, + игры = мне очень нравится, жду, когда Саша от утреннего сна откажется, чтоб начать его туда водить (времяпрепровождение не совпадает с нашим режимом). А пока - вся надежда на дет. площадки.
23.02.2010
Тогода поторопись с правами, позже тяжелее за рулём сидеть будет. А когда сможешь на машине рассекать, проблемы сами отпадут, я с Димой начала "в свет" выбираться когда ему 5 недель было, к его 8 м-цев у нас такое расписание было, что ни дня дома: плавание (с 6мес), гимнаст. зал (можно с 3 мес), библиотека, группа "Мама+Я" при церкви (самая любимая моя группа, столько друзей там завели и все с детьми того же возраста и совершенно бесплатно). Можно посмотреть сайты церквей, что возле вас, они пишут о том, что у них для детей есть.
23.02.2010
Спасибо вам большое за идеи, нам так иногда не хватает чьего-нибудь опыта - все вслепую, как котята малые )))
24.02.2010
Женечка, привет! Давно вас не было слышно! У нас происходит все то же самое! Дома сидеть уже сил нет! На улице, если гуляем, рвется к детям. Малышей нашего возраста совсем нет, дома все, видно, сидят. Унас то -10, то -20. Так ждем весну! Гуляют 3х-летки и старше. Вчера первый раз удалось подольше погулять. Антоша играл с девочкой-соседкой. Ей 10 лет))) И наши детки взрослеют!))) Привет от нас Сашульке!
22.02.2010
Спасибо, Жанночка! Ничего, ждать недолго осталось. С нашими маленькими исследователями время так летит, что и не заметим, как март пройдет! САША ВЧЕРА ПОШЕЛ, папа был свидетелем. Сказал, что сделал 5ть самостоятельных шажков! 
23.02.2010
Молодец! Поздравляем от всей души! Успехов и поменьше шишек!)))
24.02.2010
и нам очень нравится общаться со сверстниками и чуть постарше:) и игрушки, и обнимать и интерес такой:)
21.02.2010
УРР-Я-Я-Я-Я!!!! Пошел!