Вот и наш птенец оторвался от мамы. Позавчера мы впервые стали без поддержки, а вчера сделали несколько самостоятельных шажков: сначала утром, а потом и после обеда. Для большинства наших сверстников это был давно пройденный этап, но я не волновалась по этому поводу - в семье мужа все поздно ходить начинали (у них мозг в других направлениях развития работал МОНСТЕРСКИ! :) ). Труднее всего было спокойно за этим наблюдать, еле сдерживала себя, чтоб не бросится на подхват.
Молодец, Малыш! Я тобой горжусь!



Поздравляем! Сашулька-молодец!!! Папе подарочек сделал к празднику!