счастливы обладательницы сего чуда техники поделитесь опытом. Вчера готовила кашу молочную рисовую, засыпала ингредиенты закрыла клапан (тот что с дырочками) и она мне приготовила кашу. Правда получилось так -рис отдельно, молоко отдельно, а не как обещали, что будет из печи. Лан. Сегодня проделываю то же самое, тост-в-точь. Из отверстия, которое рядом с клапаном, что с дырочками начал выходить пар, потом брызгать молоко. Кастрюля шумит и из нее идет пар. Воющем не так как вчера. Чувствую, что все сгорело. Что я сделала не так? Может брак? Это не первый раз поэтому пользоваться ей уже нет никакого желания!!!!
Девочки, сейчас вырубила ее принудительно. Крышка даже закрыта не была. Ну и естессссно все сгорело (((
Москва
http://www.babyblog.ru/community/lenta/RiceCooker Сообщество "Мультиварка"
0
31.01.2013
Ответить
Москва
http://www.babyblog.ru/community/lenta/RiceCooker Обратитесь в тематическое сообщество
0
31.01.2013
Ответить