После родов я продолжаю борьбу с лишнем весом. Я дошла до добеременного веса и ВСЕ. что бы я только не делала... Ночего не помогает. Я опускаю руки. Я на раздельномпитании, не ем после 18, пью воду, занимаюсь спортом. В чем дело???!! Это фиаско. При росте 172 вешу 65 кгэ. Это не критично, я понимаю, но я хочу всего-навсего 59. Почему у меня ничего не выходит. Я больше не хочу видеть эти комки жира на ногах и руках((((((сколько с ним можно бороться-то....