Войти
Мама девочки (2 месяца) Ярославль

Подскажите пожалуйста!

Мама мальчика (16 лет) Челябинск

у нас такое в основном под утро но бывает и почти всю ночь пока не покакает!!!!! я заметила если вечером не покакает, будет вертеца всю ночь, обломно то, что и я не могу толком уснуть, реагирую на каждое движение, а он поросенок спит посапывает!!!!image мы спим в месте просто!!!! устала до коляски постоянно дергаться!!!!

0
09.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев

Попробуйте пеленать на ночь,а под пеленочку теплую тряпочку на животик и к груди, я своего пеленаю только на ночь и просыпаемся только когда мамка разбудит кушатьimage, и так до утраimage

0
09.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас так было. А потом оказалось, что ей молочка не хватает...У вас как с кормлением, наедается?

0
09.04.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Наедается, вроде. По крайней мере даже норму не съедает, начинает баловаться, выплевывает.

0
10.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Она у Вас ещё совсем кроха! Может, животик беспокоит! Мы в вашем возрасте вообще коликами мучились очень, спали отвратительно! После 3-х мес стало намного лучше!

0
09.04.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

у нас до сих пор такое часто бывает((надеемся скоро пройдет!!!!!!!!!!!!

0
09.04.2010
Подросли! Красавица!

Похожие записи