Нам вчера исполнилось 3 месяца! Итог:
- Рассматриваем пальчики
- Суем кулачки в рот
- Узнаем родных и улыбаемся
- Пускаем слюни пузырями
- Пытаемся сесть (сами) - не получается - КРИЧИИИИИМ!!!
- Встаем на мостик
- Любим смотреть телевизор
- Любим лежать на животике
- Первый раз попробовали сок яблочный (вроде понравилось)
- Иногда берем в руки погремушку
- Не хотим переворачиваться со спинки на животик
Ну вот вроде и все наши достижения. Ну и фото...


,молодцы,очень многое умеете,нам 3 месяца исполнилось 28 апреля,и умеем все тоже самое,только улыбаемся не всем и не всегда,у вас очень хорошенькая девочка,ттт на вас.кстати у нас такой же комбинезончик,только голубенький,ему (комбезику)лет 10 наверное