Войти
Мама девочки (3 месяца) Ярославль

3 месяца!

Мама троих (31 год, 33 года, 16 лет) Санкт-Петербург
поздравляемimage,молодцы,очень многое умеете,нам 3 месяца исполнилось 28 апреля,и умеем все тоже самое,только улыбаемся не всем и не всегда,у вас очень хорошенькая девочка,ттт на вас.кстати у нас такой же комбинезончик,только голубенький,ему (комбезику)лет 10 наверное
0
04.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль
Да. У нас комбезик тоже по наследству достался!
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Поздравляем!!! Нам тоже вчера 3 месяца исполнилось)))
Какие вы красавицы :)
0
04.05.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль
Спасибо! И вас с маленькой, но важной датой!!!!
0
04.05.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Смоленск
Хорошенькая девочка, ттт на вас...
0
04.05.2010
Новенькое! Свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи