Классный пупсик . А в ходунах вы ходите или просто сидите? У нас точно такие же только салатовые. Дочь их терпеть не может. 5 мин и орет чтобы вынули и сама ходит за диван держась.
Спасибо. Ходунки мы ей купили в подарок на 6 месяцев и сразу в них посадили. А на счет вредно - то в нашей жизни сейчас все вредно! Сажаем мы ее минут на 30 в день. В инструкции написано, что не более часа подряд.