Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ярославль

просто фотки!

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
Классный пупсик image. А в ходунах вы ходите или просто сидите? У нас точно такие же только салатовые. Дочь их терпеть не может. 5 мин и орет чтобы вынули и сама ходит за диван держась. 
0
10.08.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль
Сначала просто сидела, а теперь начинает ходить очень нравится!
0
10.08.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
да мне тоже интересно, и как давно начали сажать?я что то боюсь, говорят вредно! а дочка  лапочкаimage!!!!
0
10.08.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль
Спасибо. Ходунки мы ей купили в подарок на 6 месяцев и сразу в них посадили. А на счет вредно - то в нашей жизни сейчас все вредно! Сажаем мы ее минут на 30 в день. В инструкции написано, что не более часа подряд.
0
11.08.2010
Мама девочки (16 лет) Владимир
image
0
11.08.2010
6 месяцев!!! Сама встала в кроватке!

Похожие записи