Девочки подскажите пожалуйста ссылочку, где можно скачать рамку на 12 фото на годик для фотошопа! Спасибо!!!!!
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Уссурийск
http://www.kinderyata.ru/ я здесь делала онлайн.
0
15.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ярославль
спасибо! А вы не подскажете, где там найти такую рамку. Я чего то не нахожу!
0
15.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Челябинск
и я там уже весь сайт облазила, не могу найти((
0
15.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Магнитогорск
есть такие http://kopona.com/23035-vinetki-s-angelami.html и еще у меня есть три штучки на компе, могу переслать по почте
0
15.01.2011
Ответить
.