Ну вот это и случилось! Я самая счастливая мама на всем свете! Сегодня вернулись из роддома. 3 февраля 2010года у меня родилась дочка Машенька. Вес 3360гр, рост 53см. Роды были сложные. Рожала 19 часов, в итоге сделали кесарево. Сейчас у нас все хорошо!!!!
УРА! Я МАМА!
Поздравляю Вас Красавицы!!!Растите здоровыми!!!
Прости что поздновато...В НПЗ рожала?
Да. В НПЗ. И вас поздравляю! А вы где родились? Как все прошло?
Мы тоже в НПЗ.Прошло все так,как я и ожидала.Было больно,но терпеть можно...Ради такого счастья!
Врачи супер!!!Очень помогли.Спасибо им огромное!
А вас какого числа выписали? В какой палате была? Я в 20. А врачи и правда супер. Можно сказать мне ребенка спасли (сами того не ожидая).
Поздравляю!!! Растите здоровенькими и красивыми!!!

Поздравляю с рождением доченьки лапочки!!! Малышке расти здоровенькой на радость всем, а мамочке скорейшего восстановления после родов!!! Умнички!!!
Растите здоровенькие!!!! Я тоже хочу свою Машенькой назвать)))) Очень хорошее имя!!!!
здорово)))поздравляю вас , ростите здоровенькие))
Поздравляю тебя!!! Жалко конечно, что так долго мучалась, а потом КС. Ну это не главное, главное что все здоровы!
Молодцы! Главное теперь ваше солнышко рядом с вами! Здоровья вам и молочка побольше!
Поздравляю!!!Самое главное что все хорошо закончилось!!!Растите здоровенькими!!!

