Войти
Мама девочки (7 дней) Ярославль

УРА! Я МАМА!

Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Поздравляю Вас Красавицы!!!Растите здоровыми!!!

Прости что поздновато...В НПЗ рожала?

0
23.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Да. В НПЗ. И вас поздравляю! А вы где родились? Как все прошло?

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Мы тоже в НПЗ.Прошло все так,как я и ожидала.Было больно,но терпеть можно...Ради такого счастья!

Врачи супер!!!Очень помогли.Спасибо им огромное!

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

А вас какого числа выписали? В какой палате была? Я в 20. А врачи и правда супер. Можно сказать мне ребенка спасли (сами того не ожидая).

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

Мы были в 21 палате.А выписали нас 10 февраля.А вас когда?Может мы соседями были))))))

0
25.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

И нас выписали 10 числа. Значит соседи.

0
25.02.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и красивыми!!!

image

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Спасибо!

0
10.02.2010
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Поздравляем! image

0
01.03.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Спасибо огромное!

0
01.03.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Поздравляю с рождением доченьки лапочки!!! Малышке расти здоровенькой на радость всем, а мамочке скорейшего восстановления после родов!!! Умнички!!!

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Cпасибо!

0
12.02.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Нягань
Поздравляю!Растите большими на радость всем! Мы тоже сегодня кесарились,после 29 часов схваток...это тяжело...я тебя очень понимаю!Главное что доченьки теперь рядышком!
0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Да это точно! Поздравляю!

0
10.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Камень-на-Оби
Поздравляю тебя с рождение доченьки.Пусть у вас всё в жизни будет хорошо,здоровья тебе и твоей доченьки....
0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Спасибо огромное!

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Растите здоровенькие!!!! Я тоже хочу свою Машенькой назвать)))) Очень хорошее имя!!!!

0
10.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Имя и правда супер и доченьке идет.

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

здорово)))поздравляю вас , ростите здоровенькие))image

0
10.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Поздравляю тебя!!! Жалко конечно, что так долго мучалась, а потом КС. Ну это не главное, главное что все здоровы!

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Поздравляю!!!!!!!!!!!! image

0
10.02.2010
Санкт-Петербург

Молодцы! Главное теперь ваше солнышко рядом с вами! Здоровья вам и молочка побольше!

0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Бээр-Шева

Поздравляю!!!Самое главное что все хорошо закончилось!!!Растите здоровенькими!!!

0
10.02.2010
Может оно? Что мы имеем?

Похожие записи