Войти
Мама троих (10 лет, 8 лет, 8 месяцев), планирую беременность Иваново

"джинсОвая" фотосессия

Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

какие красотки!!!!

а сейчас кого ждете?

0
18.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Иваново

спасибо!
пока не знаем, папа хочет мальчика)) но он всегда его хотел, в резутьтате три сестры))

0
18.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

легко на 4го решился?

я оч хочу сына,но согласится ли муж?((

0
18.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Иваново

он да, очередной шанс сына родить, я дольше думала, только из дому на работу вырвалась))
все в ваших руках, как уговаривать будете! ... но тогда ник придется менять, если сын))

0
18.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ник-Фигня!))придумаем

я уже подумываю про  "всаживание эмбриона мужского пола"))

0
18.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Иваново

это пожалуй самый верный способ малЧика получить в итоге!

0
18.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

вот вот))лишь бы уговорить!

зы:одинаковое дочкам покупаешь?))

0
18.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Иваново

успехов!
бывает, покупаю))
 но мне удобно сейчас, ониу меня (старшие) один размер уже носят, так что покупаю кучку, а они сами делят

0
18.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

так на фото один комбез???

0
19.07.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Иваново

ДА!!! чесно-чесно, до сих пор по очереди носят!

0
19.07.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

разница небольшая))круто же!экономно!!!

0
19.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва
Фото - супер !!!
 Девчонки - КЛАССС!!!!!! Красотульки!!!image
0
08.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Иваново

спасибо!

0
08.08.2010
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва
Красотульки...вот енто шпагат))
0
20.08.2011
СВЯТАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ МОЛИТВА проба пера)))

Похожие записи