















какие красотки!!!!
а сейчас кого ждете?
спасибо!
пока не знаем, папа хочет мальчика)) но он всегда его хотел, в резутьтате три сестры))
легко на 4го решился?
я оч хочу сына,но согласится ли муж?((
он да, очередной шанс сына родить, я дольше думала, только из дому на работу вырвалась))
все в ваших руках, как уговаривать будете! ... но тогда ник придется менять, если сын))
ник-Фигня!))придумаем
я уже подумываю про "всаживание эмбриона мужского пола"))
это пожалуй самый верный способ малЧика получить в итоге!
вот вот))лишь бы уговорить!
зы:одинаковое дочкам покупаешь?))
успехов!
бывает, покупаю))
но мне удобно сейчас, ониу меня (старшие) один размер уже носят, так что покупаю кучку, а они сами делят
так на фото один комбез???
