Войти
Юлия
Анастасия, 26 лет 5 месяцевАлёна, 24 года 1 месяцМаргарита, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Иваново

помогите с рецептом!

Надежда
Семен, 14 лет 8 месяцев Москва

Это коржи от медовика, крем из маскарпоне и взбитых сливок.

0
07.02.2013
Юлия
Анастасия, 26 лет 5 месяцевАлёна, 24 года 1 месяцМаргарита, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Иваново

спасибо большое!

0
07.02.2013
Юлия
Анастасия, 26 лет 5 месяцевАлёна, 24 года 1 месяцМаргарита, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Иваново

скажите пжлста, а пропитка нужна тут?? какая??

0
07.02.2013
Надежда
Семен, 14 лет 8 месяцев Москва

Я не пропитывала, получается итак вкусно. Главное, коржи в духовке не пересушите! Там же еще ягоды предусмотрены.

0
07.02.2013
Юлия
Анастасия, 26 лет 5 месяцевАлёна, 24 года 1 месяцМаргарита, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Иваново

0
07.02.2013
Юлия
Анастасия, 26 лет 5 месяцевАлёна, 24 года 1 месяцМаргарита, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Иваново

0
09.02.2013
Инна
Валерия, 16 лет 2 месяцаМаргарита, 10 лет 10 месяцев Брянск

Очень красиво! По какому рецепту приготовили?

0
09.02.2013
Юлия
Анастасия, 26 лет 5 месяцевАлёна, 24 года 1 месяцМаргарита, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Иваново

все как девочки советовали, ооочень  вкусно получилось
медовик вот отсюда
крем маскарпоне, сливки, сахарная пудра, ваниль, сгущёнка
ягоды какие нашла))

0
10.02.2013
Инна
Валерия, 16 лет 2 месяцаМаргарита, 10 лет 10 месяцев Брянск

Спасибо! А можно пропорции крема?

0
10.02.2013
Юлия
Анастасия, 26 лет 5 месяцевАлёна, 24 года 1 месяцМаргарита, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Иваново

1:1 сливки и маскарпоне, пудра и сгущёнка по вкусу

0
10.02.2013
Татьяна М
Саша, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевМиша, 12 лет 8 месяцев Иваново
какой аппетитный!!
0
20.08.2014
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
очень похоже на тортик Юли (рулетик) - спросите ее. крем скорее всего с маскарпоне. а на фотке этой там, где вы ее взяли, внизу не стоит ник автора фото?
0
07.02.2013
Анютка СК
Софья, 15 лет 2 месяца Москва

точно точно... 

0
07.02.2013
Иринка СК
Константин, 24 года 6 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Люберцы

не не рулетик, а вот она http://www.babyblog.ru/user/lenta/dreamaboutgreen

Девушка  Юлия, так что вам по ссылке, у нее есть и рецептики, если поискать.. а так на вид песочные коржи и крем с маскарпоне и сливками.??.

0
07.02.2013
Юлия
Анастасия, 26 лет 5 месяцевАлёна, 24 года 1 месяцМаргарита, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Иваново

спасибо!
на вид да, но чтобы вкусно было требуется рецепт))

0
07.02.2013
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
Рулетик абсолютно такие же пекла в то лето. Юлия, а рецепт спросите у автора все же
0
07.02.2013
Елена
Юрочка, 25 лет 6 месяцев Москва

мне тоже кажется, что коржи - это медовик. а крем - это скорее всего Швейцарская Меренга ( Swiss Meringue Buttercream )

Рецепт крема сюда копировать не буду, посмотрите сами по ссылочке, там все с подробным описанием, пошаговым фото

http://julycupcakes.blogspot.de/2011/10/swiss-meringue-buttercream.html

0
07.02.2013
Юлия
Анастасия, 26 лет 5 месяцевАлёна, 24 года 1 месяцМаргарита, 16 лет 8 месяцевУльяна, 13 лет 5 месяцев Иваново

спасибо!

0
07.02.2013
Nata
Славунька, 18 лет 5 месяцевМатвейчик, 15 лет 6 месяцевФёдор, 9 лет 4 месяца Москва
0
07.02.2013
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

кого то мне эти работы напоминают....

0
07.02.2013
и даже не сомневалась)) с праздником весны!

Похожие записи