Всем Привет 👋🏻
я снова с той же проблемой, но теперь внешний вид внушительнее. Вчера и сегодня начали проявляться вот такие прыщи, сам прыщик маленький, на ощупь почти не ощущается, но краснота вокруг него становиться все больше и больше.Таких сейчас 4 на Теле: на руке, на попе, на щеке и на спине и кажется как-будто ещё появляются. Дала Фенистил, мази к сожалению фенистила под рукой нет, обработала хлоргексидином. На что похоже, подскажите у кого похожее было? Стоит обратиться к врачу? Переживаю. Изменений в самочувствии не наблюдаю. Заранее спасибо.