Мамочки , кто сталкивался и знает что это? Маленькие прыщи по телу , живот чистый. Руки , ноги , щеки в основном . На ветрянку не очень похоже , прыщи некоторые с жидкостью. На животе ни единого прыщика . Встали утром и ребенок был весь усыпан ими.
Мамочки , кто сталкивался и знает что это? Маленькие прыщи по телу , живот чистый. Руки , ноги , щеки в основном . На ветрянку не очень похоже , прыщи некоторые с жидкостью. На животе ни единого прыщика . Встали утром и ребенок был весь усыпан ими.
Юлия Липина, кто вам поставил? К кому вы ходили? Просто мы были у двух дерматологов, трех педиатров и толку нет, назначают все местное лечение…точного диагноза не ставят
Юлия Медведева, наш педиатр, сказала раз мажем и ничего не проходит, сдать кал на лямблии и сразу показало
Юлия Липина, спасибо, у нас кончено лучше стало, но единичные появляются то в одном месте, то в другом
Юлия Медведева, у нас также было и все равно появилось единичное
Юлия Липина, то есть у вас тоже лучше становилось, но где-то опять появлялись? У нас вот так. Дерматолог в бесплатной говорит, что укусы вообще, но мы все уже осмотрели..
Юлия Медведева, а есть фото? У нас как крапивница была, потом проходило, где то опять появлялось, особенно на руках и на лице…
У нас после прививки КПК так было,только через несколько часов по всему телу.