Войти
Дария
Лев, 7 лет 6 месяцев Львов

Боль в пальцах после сна

Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Гемоглобин низковат вроде? А так-то у меня были с пальцами проблемы, но они у меня отекали. Не очень заметно внешне, и по анализам норма, а по ощущениям как онемение. Прошло с родами, да)

0
11.11.2018
Дария
Лев, 7 лет 6 месяцев Львов

для третьего триместра вроде норм, но начала принимать гино тардоферон.

0
11.11.2018
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Меня с таким гемоглобином на 38 неделе погнали в аптеку за сорбифером... Хотя может быть не из-за цифры, а из-за того, что за неделю значительно резко упал.

0
11.11.2018
Дария
Лев, 7 лет 6 месяцев Львов

два года назад не беременный гемоглобин был 90 и такого не было(

0
11.11.2018

Случайно нет ощущения как будто пальцы немеют? Если да, то это карпальный туннельный синдром, бывает такая хрень во время или после беременности

0
11.11.2018
Дария
Лев, 7 лет 6 месяцев Львов

Угу немеют, когда сгибают то прям как пекут( Ну ничего,малыш того стоит, придется потерпеть(

0
11.11.2018

Оно. Это в запястье нерв пережимается. Почитайте, есть способы облегчить, скорее всего с родами полностью пройдет. В частности на ночь лучше фиксировать запястье, чтоб ладонь не сгибалась внутрь. У меня просто такая хрень после родов , скорее всего , из-за двойни-большая нагрузка на запястье. Мне 6 недель сказали носить вот такие хрени, особенно ночью, там со внутренней стороны пластмассовая полоска поддерживающая, чтоб ладонь не поджимать во сне. Неделю ношу, в частности ночью , стало

значительно легче.

0
11.11.2018
Живот ходуном? Поныть, тепер я понимаю...

Похожие записи