Войти
Leno4ka
42 года Томск, Россия
На сайте с 11.06.2010, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
141
запись
14
друзей
4
подписчика
Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Томск
Как заживает пупок

Ну прям кошмар какой то. То ли дело раньше, обрабатываешь зеленкой и все нормально сохнет- заживает.


Сейчас мало того что на пупке болтается прищепка, так сказали обрабатывать перекисью и все.


При выписке из роддома, штаны малышу одели выше пупка и похоже поранили его этим.
Мы как нам и сказали обрабатывали пупок перекисью

Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Томск
Мефипристон.Катетор. Роды.

Вчера в 11.40 выпила вторую таблетку Мифепристон. Ничего особенного не произошло, как тянуло низ живота, так и тянуло. Ну разве что схватки тренировочные больнее стали.

Сегодня ночью тоже тянет живот. Схватки пропали. Ребенок перестал активничать.

Даже на КТГ сказали что плохое. Пришлось его будить, а он как пнет в мочевой- больно.

6
Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Томск
40 недель. Болит живот.

Дома опять болит живот. Тянет внизу... Постояла на четвереньках, вроде лучше. Что ж это такое? Еще до четверга что ли так будет болеть???

Вставать - больно, сидеть больно. Режуще- ноющая боль в районе лобка. Живот иногда каменеет, но это не больно....Одно радует - анализ ОАМ в норме- но означает ли это что с мочевым все в порядке?</</p>

2
Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Томск
Боль в 37 нед

Как же плохо... Все болит... Что же это такое? Три дня назад было и сейчас второй день после 15 часов. Такое ощущение что ребёнок сполз вниз и колупает мочевой. Хоть вой... Что же делать?

Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Томск
22.04- 7.05.2021 Ярина+

Ходила к врачу 22.04 и мне выписали антибиотики и гормональные таблетки Ярина +.

Пропила я их 16 дней.....а месячных так и нет!!! Сегодня решила больше не пить, посмотрим будут ли месячные на 2-3 день после их отмены, как написано в инструкции по применению.

4
Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Томск
Письмо Вселенной

Письмо Вселенной

Исполнение желаний - заветная мечта каждого человека. Иногда для того, чтобы желание исполнилось, достаточным бывает всего лишь… попросить.
Обратиться к Вселенной с просьбой - значит получить уверенность в ее непременном и скором исполнении.

Как способом лучше всего это сделать? Самым что ни на есть простым - написать ей письмо!

Привет всем читателям и почитателям блога «Твоя Мечта»!

В технике Симорон есть один замечательный ритуал, который так и называется - «Письмо во Вселенную». Суть его заключается в том, чтобы написать письмо в Небесную Канцелярию с просьбой об исполнении заветного желания и отправить его по почте - то есть опустить в почтовый ящик.

О том, как это сделать по всем правилам симоронских техник, я расскажу в этой статье. Ниже вы сможете посмотреть видеоролик, где также подробно об этом рассказывается.

Письмо во Вселенную

27 числа каждого месяца я пишу письмо в Небесную Канцелярию. В нем я конкретно и во всех подробностях излагаю свою просьбу, исполнение которой я желаю в самом недалеком будущем.

Хотя, в очень срочных случаях, пишу в любой день месяца. Конверт запечатываю и бросаю в почтовый ящик. Работает фантастически!!!

Вы спросите, почему именно 27 числа? Потому что в симоронских практиках число 27 считается волшебным.

Почему именно 27?

Хороший вопрос)))

Некоторые считают, что просто так - захотели волшебники, чтобы оно стало волшебным - и все.

Но есть и другое объяснение.

  • Во-первых, 2+7=9, а число 9 в нумерологии - магическое, которое включает в себя все числа и является символом успеха.

  • Во-вторых, двойка - символ равновесия противоположностей. У Земли есть два светила - Солнце и Луна, день и ночь, инь-янь и т.д. Ну а семерка - наверное, самое волшебное из всех чисел. Это символ тайны, а также изучение как путь познания неведомого. Семь цветов радуги, семь нот, 7 дней недели…

  • В-третьих, трижды девять равно 27. Помните три-девятое царство-государство? За три-девять земель? Оно часто встречается в волшебном русском фольклоре. Недавно прочитала, что «пойти за три-девять земель» в древности (в эпоху Рая на Земле) буквально означало «вылететь за пределы Солнечной системы» (27 - количество планет (земель) в Солнечной системе вместе со спутниками)

В - общем, лучшее время для отправки - 27-е каждого месяца.

Как писать письмо Вселенной

Существует ряд правил, которых следует придерживаться.

  • Соблюдайте форму письма

То есть все должно быть как в обычном заявлении - кому, ваша просьба, от кого, число и подпись. Обязательно заполните поля на конверте. Кому - Вселенская Канцелярия. Отдел срочных исполнений желаний. Вселенной лично в руки. От кого - Ваше волшебное имя. Например, Женщина-Мечта. Настоящие имя и фамилию указывать не нужно, а то к вам могут приехать люди в белых халатах))), вы же письмо на почту понесете.

  • Просьба должна быть ясной, четкой и не содержать частичку «не»

Вы можете просить, хотеть и даже требовать. Просите у Вселенной все, что вашей душе угодно, лишь бы это было конкретное желание - побывать, где давно мечтали, получить то, что вам хочется или стать тем, каким вы себя видите. И обязательно заканчивайте свое письмо фразой: «Дай мне это или что-то лучшее».

  • Правильное оформление

Напишите ваше письмо во Вселенную на красивом (лучше цветном) листе бумаги понятным разборчивом почерком. Если желаний несколько, пронумеруйте их Представьте ваше желание уже исполненным и поблагодарите Вселенную за его воплощение. В конце обязательно напишите «ДА БУДЕТ ТАК для меня и для блага других!»

Вот и все, друзья, теперь вы знаете, как правильно писать письмо Вселенной. После того, как напишите и опустите конверт в почтовый ящик, обязательно сделайте следующее - благополучно и со спокойным сердцем … забудьте о нем.

Дело уже сделано, ваше желание УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ на небесах - в духовном мире, осталось лишь дождаться его проявления в мире физическом!

Пусть исполнятся все ваши Мечты!

Да будет так!

Письмо во Вселенную (образец)

Дорогая и любимая Вселенная!

От всей души благодарю тебя за все, что у меня есть на сегодняшний день, ведь всем этим я обязана в первую очередь тебе! Я, как часть тебя, как часть Вселенной, прошу исполнить следующие мои желания:

  1. Подыщи мне новую работу, которая доставляет мне радость, приносит хороший доход (более 2000 долларов) и оставляет время для моей семьи и на саморазвитие.

  2. Помоги моему сыну этим летом поступить в ВУЗ и выбрать профессию по своей душе.

ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ЭТО ИЛИ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!

ДА БУДЕТ ТАК!

Число. Подпись.

Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Томск
13.03.2020 Справка на права

в 7.50 уже сидела в автобусе 13. в 8.10 зашла в поликлинику, там заняла очередь, хотя народа было мало. заполнила 4 бумажки и в кабинет 103 или 103 ( мимо регистратуры налево). в 102 люди потом еще что то заполняли, а я зашла в 103, он только открылся, там заполнила медсестра. я в двух бумажках расписалась и все. потом на оплату 375руб. так что в 8.25 я уже вышла.подождав автобус (510 первым приехал, но можно было и на 11 и 24)поехала на Никитина. там перейдя на ту сторону и через рельсы, зашла во двор здания Норкологии ( первая дверь), там написать бумажку, зайти в кабинет, затем оплата на втором этаже в кассе 600руб. потом выйти из здания и напротив в бело голубое здание по лестнице, там во втором кабинете взять баночку, сходить в туалет (женский прямо по коридору) и сдать баночку обратно. минут 5 посидела и меня по И.О. позвали ( при чем мужчины позже меня сдали, им уже отдали справку?!). потом с этой бумажкой снова в то здание. в 9.11 я уже стояла на остановке ехать на работу!

Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Томск
7 принципов счастливого брака

🤔7 принципов счастливого брака

Существует ли рецепт крепкого брака? Поче
му одни парочки живут что называется «душа в душу», до конца дней своих , а другие - разбегаются уже после «медового» месяца. Авторитетный профессор психологии в Вашингтонском университете,...
Мама троих (15 лет, 4 года, 1 год) Томск
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
"Меню для неедяки" - часть 1.

Мне кажется моему сыну можно медаль уже вешать, с надписью "Почетный выплевыватель еды".

Ребенка заставить что-то есть очень сложно, мы с мужем медитируем с ложкой у рта Егора, пока наше дитятко набрав за щеку очередную ложку супа, медитирует сам с собой по минут 15.

Кормежка превращается в нервоптрепку, пробовала я и не кормить долго, и ругалась и развлекушек много предлагала, и мультики *закрываю глаза ..... )))) и все это, для того, чтобы отвлечь, но не тут- то было, пацана не проймешь и весь рацион свелся к курице с пюре((((

Готовлю я часто и разнообразно, и вот тебе курица с пюре... вторую неделю подряд, каждый день... беееее

К кашам претензий у Егора нет вообще, ест любые, утром и вечером, чередую каждый день, добавляю ягоды и фруктовые наполнители, а вот обед превращается в пытку.

В итоге опытным путем к нашим 2, 5 годам мы вывели меню, которое ребенок может есть и не выплевывать, и может быть, Вам дорогие, эти блюда тоже пригодятся, делюсь!)


Доченька
15 лет 7 месяцев
Сын
4 года
Сын П
1 год 4 месяца