Привет!
Немного о нас:
В нашей семье 4 человека: мама Катя, папа Влад, сынок Артём и лапочка дочка Полинка.
Сын увлекается всевозможными машинками, конструкторами и пазлами. Любимые герои - герои мультиков: Тачки, Чангинтон, Робокар Полли
Дочка пока маленькая, увлечений особо нет :) тянется ко всему яркому и интересному.
Мама с папой заняты ремонтом и домоводством. Любим готовить.