Ура наконец то чёрная полоса заканчивается )))) 
заказали кирпич, должны привезти на днях, останется летом нанять строителей - и нам наконец построят теплую веранду и гараж ))) наконец мы продадим свою машинку и купим нового жителя в гараж ))) Точнее уже купили жителя, но привезут его только в феврале ((( у нас в городе большая очередь в автосалоне, ну а пока мы ждем нового жителя вгараж, будем ездить на старой машинке, за 2 года привыкли к ней но всё таки пора расставаться )))
вот это то что сейчас

а вот это то что будет, даже цвет такой же )))


заказали кирпич, должны привезти на днях, останется летом нанять строителей - и нам наконец построят теплую веранду и гараж ))) наконец мы продадим свою машинку и купим нового жителя в гараж ))) Точнее уже купили жителя, но привезут его только в феврале ((( у нас в городе большая очередь в автосалоне, ну а пока мы ждем нового жителя вгараж, будем ездить на старой машинке, за 2 года привыкли к ней но всё таки пора расставаться )))
вот это то что сейчас

а вот это то что будет, даже цвет такой же )))
