Войти
Мама девочки (8 месяцев) Иваново

Чёрная полоса заканчивается )))

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Е-е-е!! у нас тоже Логан!!! только серенький и механика. Он милашка!! А нынешняя ваша - это 99-я что ли??? надо же! у нас сначала 99-я была полгода, старенькая очень, потом муж научился ездить немножко - и купили Рено :)

0
14.12.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Нынешняя да, 99 и тоже пенсионерка ))) Толик долго не сидел за рулем (почти 8 лет ))) ) вспоминал навыки вождения, а как вспомнил - сразу хотели поменять, а там кризис бахнул, а потом Санька родилась ))) и вот наконец )))))) У нас тоже механика, Толик не любит автомат, а фотку с официального сайта скомунякала ))) поэтому и рекламка вводящая в заблуждение )))
0
14.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Поздравляю)))) конфетка просто!
0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Пасип, осталось только дождаться эту конфетину ))))))) надеюсь что Толик машинку не убъет своими поездками на охоту/рыбалку ))))
0
15.12.2010
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Сань, а у вас по-моему и цвета такого же была))))) или я ошибаюсь, подзабыла?
0
15.12.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Да, тоже серая, только чуть посветлее по-моему) Надо же, какое совпадение :)

0
15.12.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Родственники наверное )))))))) на фото машинка темнее чем в реале, по документам цвет называется голубой металлик
0
15.12.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
А я уж не помню, какая та наша по документам была, мы её купили на следующий день после того, как Сонечка родилась :)
0
15.12.2010
Взрыв эмоций Моя Зайка

Похожие записи