Мне жуть как хочется увидеть дочь, я немного задолбала чат джпт - попросила из узи 3Д сделать более реалистичное фото и сравнила фото с детским фото супруга. Похожи?
А между тем пошел обратный отсчет. 2 недели до отпуска мужа и 25 дней до кс. Стоит ли говорить что я готова хоть сейчас на кесарево ибо мелкая как не в себя пихается.
Акушерка затупила.. или я... что выбрала ее. Сейчас понимаю что стоило выбрать кого угодно другого ибо брала кровь, анализы.. но никаких таблеток не выписывала, даже когда видела что железа недостаточно. А сейчас срочно нужно восполнять дифициты железа. Как я вообще это узнала? Поняла что не хочу выходить из подвала ибо кайфую от запаха сырой земли и подобного))) убедила сдать кровь еще раз ибо в мем случае к кс особенно нужно не иметь дефицитов железа. Такие вот дела..
