Войти
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

И к нам пришла ёлочка ))

Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

полярный медведь - прелесть! и Дед Мороз тоже, обязательно нужно починить его, я думаю. И у  нас такой раньше был...

Игрушки красивые, по качеству точно как у меня, кажется. Вообще елочка здоровская получилась!

Кукла очень понравилась. Я здесь таких и не видела

0
24.12.2011
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

Спасибо ))) Елка мне самой понравилась, хотя нарядила я ее за 15 минут, а в детстве на это по два часа уходило )) Мама сегодня принесла нам синие огоньки, теперь она вообще красавица. А больше всего мне нравится тенденция ставить искусственные елки, хотя это еще не так распространено здесь, но уже сколько деревьев сохранили!

Моя мечта - наряжать живую елку во дворе дома, надеюсь, когда-нибудь сбудется ))

А кукла эта немецкая, мне понравилась на лицо и по качеству, сама такую бы хотела.

0
25.12.2011
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

Мне в детстве и подростковом возрасте толькую настоящую всегда хотелось. А теперь я тоже за искусственные)) В лесу когда рубят елку - это жесть, конечно. Очень жалко(( Сколько лет нужно чтобы такое дерево выросло...

Я бы тоже не отказалась в собственном дворике наряжать)) Но пока о таком и не мечтаю)

0
26.12.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

Вооот оно - настроение!!! А у нас че то так и нету его(((
У меня тоже был такой дед мороз! Береги его, реликвия))

А что Ярику будет под елочкой?

0
25.12.2011
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

Вот отреставрирую и пойдет он в следующие поколения, этот дед)))

Ярику под елочкой машина пожарная на пульте управления, но что-то он пока ей не сильно впечатллися. Так всегда, он игрушки постепенно распробует.  А Мими что дед принесет? ))

0
25.12.2011
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

уже есть для ванной сачок с игрушками, супер-игруха Осьминожки, тоже в ванную. Еще "Волшебный домик Мими" - так прямо и называется) ну и по мелочки думаю еще кучу всего) одежонки еще чуток

0
25.12.2011
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
У моей бабушки такой же дед Мороз)))) и мы тоже елку только маленькую на сервант поставим, а то Артур ее мигом оприходует)))
0
24.12.2011
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

такой дед мороз раньше почти в каждом доме был! а теперь все заполонили бездушные поющие санты... Я вовсе не против Санты, местами он мне даже больше нра. Только хотелось бы видеть в магазинах больше душевных игрушек )))

Жаль, что ты с айпэда фотки грузить не можешь, я по вашим фотоисториям соскучилась и хочу видеть вашу елочку на серванте ))

0
25.12.2011
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва
Ну как поставим - если хорошо сфоткать получится, в контакт выложу))))) но я думаю, это уже числа 30го будет, у нас сегодня папа работает, а у меня такое ленивое настроение... Даже посуду мыть неохота))) а надо бы, муж поздно сегодня будет, проспал утром до 12 почти)))
0
25.12.2011
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва

игрушки очень красивые!! а мы завтра будем елочку наряжать:)

0
24.12.2011
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

покажите нам потом вашу елочку, так здорово смотреть, что у кого вышло!

0
25.12.2011
LadyMarmelade
Кирилл, 15 лет 8 месяцев Москва

елка у нас в этом году простая :) почти без игрушек :) только с гирляндой и немного сверху деревянных украшений. шары попыталась повесить, но не тут-то было! Кирюшка сразу все снять пытается и в рот тянет. так что в этом году у нас елка минималистично украшена :)

0
25.12.2011
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва
Ай какой мишка с дедом Морозом душевные!
Молоды, хорошая елочка Умки)
0
24.12.2011
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

Спасибо ))) Хранитель Елки - звезда нашего праздника!

0
25.12.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Красотааааааааа
0
24.12.2011
Nati
Jarkko (Яркко), 15 лет 7 месяцевAlice, 10 лет 8 месяцевLeonard, 7 лет Кемерово

Спасибо! )

0
25.12.2011
Мы переехали Я прощаюсь с тобой, Год...

Похожие записи