Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кемерово

Teepee Playhouse

Мама девочки (15 лет) Москва

Классный! 

А я помню, ты еще давно говорила, что вы с мамой его шьете. И даже картинку показывала, каким он примерно должен быть. 

Получилось очень здорово у вас! Такая большая работа.

0
14.06.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово

Спасибо! Да, работа большая, но приятная. Я тут взялась за покрывало.. даже боюсь прогнозировать, когда оно увидит свет :)

0
14.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Как здорово, Нати!! Какие вы молодцы, а главное - все участвовали! очень-очень нравится). А как зовут кота с зелёным глазом?) Я бы тоже хотела сшить Лёве покрывало!

0
11.06.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово

Спасибо, Катенька. Очень приятно такое слышать )

Кота зовут Чешик :)))))) Чеширский полное имя. 

0
13.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Класс)))

0
13.06.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Ух ты, какая прелесть! Молодец, у меня бы на такое лет 5 бы ушло ))) А он какой формы, треугольной или как пирамида?

0
11.06.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово

4 треугольника сшиты между собой. Спасибо, Наташ. 5 лет - это ты, конечно, загнула) Если этим заниматься понемногу каждый день, то за месяц можно сделать.

0
13.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Наташа, ну ты мастерица!!!!! Шикарный подарок!!!!!!!!!

0
13.06.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово

Спасибо, Танечка. Но ты большая мастерица. Я так здорово шить на машинке не умею, опыта не хватает. 

0
13.06.2013
Hand-made на заметку

Похожие записи