Войти

Мартовские заметки

Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Я снова пытаюсь восстановиться на ББ, поэтому только сейчас прочитала твой пост:) Как я тебя понимаю, очень знакомо твое состояние... Хоть мы и живем южнее, и теплеет у нас раньше, но все равно этот холод сводит с ума:) А тишина и одиночество для меня последнее время - это просто рай! Я уже и не помню, когда я была в этом раю:) Ну, что ж, будем ждать лета, настроение должно поменяться:) На фото вы прелестные и счастливые! Очень приятно смотреть на вас!

0
18.04.2016
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

Какие вы хорошие, Нати). И все твои слова очень близки).

И у нас холодный март, а я не могу уже видеть серую зимнюю куртку. И вообще весна уже много лет холодная..
0
24.03.2016
Алена
Олеся, 11 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже депресняк какой-то. Видимо так погода действует и авитоминоз. Лялька классная , глаза большие )

0
25.03.2016
Margo
Эмилия, 15 лет 8 месяцевСевер, 11 лет 9 месяцев Москва

а вы уютные, не смотря на 0 градус настроения))) малышка так на папу похожа!!!

0
11.04.2016
О нас

Похожие записи