Моему сынуле 4мес.,на грудном вскармливании.У меня сильно болят ноги,вернее ступни ног и сыпятся волосы.У кого такое и что с этим делать?
Моему сынуле 4мес.,на грудном вскармливании.У меня сильно болят ноги,вернее ступни ног и сыпятся волосы.У кого такое и что с этим делать?