Мы живём в своём доме.Поэтому для улицы нужен манеж.Летом малышу будет только семь месяцев.Хочется,что бы ребёнок максимально видел окружающих.Подумываю купить манеж с крупной сеткой(как раньше).У кого такой?Ваши отзывы?
Мама троих (8 лет, 21 год, 4 месяца)
Донецк