Войти

МАНЕЖ - ?

Саша
Александра, 16 лет 11 месяцев Москва

я не знаю, как там дальше будет, но меня манеж спасал первые вот эти 6 месяцев! Дочь в первый раз перевернулась и улетела с дивана в 2 месяца. С той поры нет нам покоя.. Я поставила в большой сетчатый манеж развивающий коврик и она там очень много времени проводила. В манеже отточила все перевороты и начинает ползать. И вот теперь, когда она уже почти поползла, я сложу его на фиг и уберу. Считаю, что свою функцию он для нас выполнил:)

0
16.12.2009

спасибо )))

0
16.12.2009

Конечно, всё индивидуально, но нам оказался он не нужен, малышка больше двух минут в нём не сидит, кричит чтобы вытянули из него,т.к. любит свободно передвигаться по полу, всё обследовать, а то действительно, как птичка в клетке.

(Приветик, сумчанам! image)

0
18.12.2009

спасибо ,мы решили не покупать . За привет спасибо ! и вам рости и не болеть !

0
18.12.2009
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

Мы думали о манеже....но когда я увидела эти манежи...мне стало страшно! Кроме того манеж ограничивает движения малыша. Представь себя в клетке(((((

Наше с мужем отношения к манежам и ходункам: для ленивых родителей)))) А про ходунки не один ортопед нам говорил: купите ходунки и подарите их своему врагу)

0
16.12.2009

спасибо Анечка , наверное точно не буду покупать . Мы вчера так начали переворачиваться я не могла памперс одеть - наше новое достижение .image

0
16.12.2009

я только что хотела на эту тему пост написать, теперь постою, послушаю, если не против???

0
15.12.2009

ага ,потом свое мнение напиши , ок ))))

0
15.12.2009

image

0
16.12.2009
Osennii_dojdik
Красавица, 19 лет 9 месяцев Москва

Еслиб не отдали, покупать бы не стала, ребенок в нем не сидел, но иногда спасало на 3 минутки в хитрый домик отбежать, а как ходить начала- она из него вылезала...

 если вы уверены, что ребенок будет в нем сидеть берите ( и лутше б/у, чтоб денег особо не тратить в качестве ненужности потом)

0
15.12.2009

спасибо  ))))

0
15.12.2009
Настя
Сладусик, 16 лет 11 месяцевРуся, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Отдам за 1000 р. вот такой. Реально некуда умостить, надоело переставлять... image

0
16.12.2009

спасибо , решили не покупать .как то девченки меня переубедили

0
16.12.2009
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень

Я покупать не буду: во-первых квартира 1 комнатная, ставить не куда; во-вторых у многи моих знакомых детки в нем не лежали и он потом стоял просто как я щик для игрушек.

0
16.12.2009

спасибо  )))

0
16.12.2009
Юля
Яночка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я вот тоже подумываю купить какой-нить б/у, потому что хочу деревянный, а они дорогие заразы... Мне почему-то кажется, что должен пригодиться...

0
15.12.2009

спасибо )))

0
16.12.2009
Полина
Александра, 17 лет 7 месяцев Тюмень

мне только на даче понадобился(дали попользоваться). а так манеж некчему

0
15.12.2009

спасибо ))))

0
15.12.2009
Nikolashka
Ксения, 17 лет Тверь

Я собиракюсь покупать,на диване подушки не спасают,а в кроватке не лежим

0
15.12.2009

спасибо ))))

0
15.12.2009
нам уже 5 ! мой морячек

Похожие записи