как вам мой мальчик ?
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Ярославль
Тут не морячок, тут капитан корабля! Такие глазки большие! Он как будто бы левой ручкой держит штурвал и думает: "Право руля или лево руля?"
0
17.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Сумы
это он задумался - где красавица плавчиха , куда рулить !?
0
17.12.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
да у вас и поляна тайни лав, как у нас))))))))))))
призадумался масява)
классная фуражка)
0
17.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Трубки в зубах не хватает, а то был бы вылитый капитан дальнего плавания))))
0
17.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Чудесный моряк!))) Прям засмотрелся в морские дали)))
0
17.12.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Очень симпатичный)))Вот бы еще в будущем морячку подходящую найти))))))))
0
17.12.2009
Ответить
Тогда надо по Волге плыть



