мы умеем ногами игрушки ловить ! а вы так можете ?
Мама двоих (5 месяцев, 13 лет)
Сумы
вот так ......
Мама девочки (16 лет)
ну вы даете, у нас и руками то не всегда получаеться:) руки дырявые, а уж про ноги то я вообще молчу:)
0
20.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 30 лет)
Сумы
lда ладно , не скромничай , вы тоже молодцы ! 
0
20.12.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Ох, вот это координация!))) Умняшка)))
0
20.12.2009
Ответить
