Два момента счастья)

а моя ещё осознанно не улыбается...
30.05.2012
А можно Вас спросить как и по сколько Вы даете укропную водичку и где Вы ее храните. Я тоже вчера начала давать по чайной ложке 3 раза в день после кормления. Храню в холодильнике. Потом набираю 2 мл в шприц (столько в чайной ложке) шприц опускаю в гарячую воду (чтоб согреть), потом проверяю не перегрела ли (капаю себе на обратную сторону ладони) и потом капаю масику в ротик по чуток. Прям со шприца. Вот такой ритуал приема у нас:-)))
30.05.2012
мне тподруга посоветовала часть отвара самой пить, чтоб через молоко попадало малышке. я разделила весь отвар.часть дочи перелила в бутылочку с соской.храню в холодильнике. перед использованием стерилизую соску и подогреваю отвар.
30.05.2012
Я так поняла Вы сами делали. А я ребенку в аптеке купила. А там не сказали как принимать:-( Ото в интернете дозировку вычитала. А мне сестра тоже говорит семяна заваривать. У нее в том году вся семья пила:-))) Пока у малявки колики были. Только она мне настоятельно не рекомендовала семена в аптеке покупать (типа обрабатывают их там чем то), а я упрямая, все равно купила, а там лактационный период стоит как противопоказание:-( Ксюша покупала на рынке у бабушек. Они их стаканчиками продают, как семечки. А заваривать в термосе. Вот теперь бы еще до рынка доехать:-)))
30.05.2012
мне мама тоже с рынка притащила) на стакан 1 ч.ложку
30.05.2012
А я вот мужа пытаюсь уговорить съездить, а он все на работе:-)
30.05.2012
ну кстати, не знаю,как  вам ,а нам по ходу не очень помогает укроп пьем-пьем - а малышка мучается. ревет весь день не спит и ревет,когда тужится. бедная моя. лучше б  у меня так
30.05.2012
Я, если честно, вчера только первый раз дала. Пока ничего не поняла
30.05.2012
3 недельки)) Мобилька. Не рано? и далее по тексту