Войти
Мама девочки (9 месяцев) Ростов-на-Дону

Хелп,пипуль! Ищу коляску!)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
надо больше данных) прогулка? сколько колес? поворотки? у капеллы кап большой.
0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

уже нашла) спасибо это кокон гессляйн

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
дорогая коляся)
0
28.02.2013
А зачем тебе чтоб полностью закрывалась?
0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

на случай,если солнце прямо в глаз или когда заснет, ну или ветер. Вера боится ветра сильного, начинаетнеровно дышать, ну пугается в общем.

0
01.03.2013

они сейчас все ветра боятся,к годику пройдет

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга
Ой а зачем такой кап? Ркбенок захочет сидеть полностью закрытым?
0
28.02.2013
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Я вот тоже никак понять не могу, чегой-то по этим закрытым капам все с ума сходят...Детки-то у же не маленькие, они на прогулке даже и в коляске-то сидеть не захотя, не то, чтобы капом по самое не хочу закрываться...Так, если пару-тройку раз закрыть за лето...

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

на случай,если солнце прямо в глаз или когда заснет, ну или ветер. Вера боится ветра сильного, начинаетнеровно дышать, ну пугается в общем

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

хз, можно найти коляски полегче и с глубоким капом, а эта....13- 14 кг....да и цена не маленькая, опять же сиденьк гамачком- понравится ли Вере. Я не отговариваю ни в коем случае, но я бы не взяла)

0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

я пока точно не определилась. подыскиваю. взвешиваю все за и против

0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

Яна верно пишет.у них прям полностью закрывается.и цвет фукции есть.

Вот такое?

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

кажется, она) Пасиба большая)

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Уфа

рада была помочь

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
http://www.babyblog.ru/community/post/MyPramRU/1723541 классная коляска) сама бы такую купила) вот девочка занимается,но пишет,что кокон сняли с производства(((( если я правильно все поняла)
0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

вот и я у нас в беларуси нигде в продаже не нашла

0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Харьков

Может такая:) хотя врятли, но все же)))

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

нее. у той был нос треугольный. это,как меня тут просвятили, гессляйн. теперь осталось найти ее в беларуси

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Под это описание много колясок подходит. Если прям вместе с ногами ребенок закрыт капом, то на ум приходит только кокон от гессляйн
0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

по фотке от Кристины очень похоже, что она. Спасибо)

0
28.02.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

капелла 901 и такие расцветки есть и кап такой

0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

спасибо) посмотрю их

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Молодечно

Прогулка прогулке рознь, но я иногда посмотрю как мучается моя подруга со своей.... то свою с лысыми колесами я люблю еще больше) я вот рассматривала вариант граковской прогулки, может на нее и отважусь...

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

тоже интересно стало)))) 

0
28.02.2013
зубы атакуют!.. массово... сидячее положение не очень сидячее

Похожие записи