Отредактировать предыдущий пост с телефона не могу, поэтому новый. Итак, то, что казалось схватками - не они. Не смотря на то, что телефонная считалка истерила и чуть сама меня не избила, обещая все ужасы мира, я дома, все прошло, воды на месте.
Утром еду в больницу по плану.

тренировка,блин