Войти
жду мальчика, 35 неделя Петропавловск-Камчатский

Не роды

Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 месяца) Иркутск

Я так три раза в РД ездила)) в день плановой госпитализации заходит ко мне гиня: "Свет, ну как? Схваточки чувствуешь?".

-Ну, те, с которыми уже три недели хожу. Которые, как Вы говорите, ложные...

-Странно, аппарат показывает истинные.

Вот и не поняла я их (т.е. мои сватки вначале ничем не отличались от тренировочных). До 6см доходила так, потом прокололи пузырь, а через полчаса уже пришли болючие очень. Через час сына уже приложили к груди...

Вы молодец, что перестраховались)

0
03.12.2017
Париж

А в моей памятке написано, что с хватки должны быть частыми и регулярными в течение часа (правило 1-1-5). А по Вашей картинке видно, что схватки нерегулярные и что частыми были только 2 последние. Старнно, что Ваше приложение "истерило". Возможно, стоит попробовать другое? И также слушайте свою интуицию - она Вас точно не подведёт. И если она, а не приложение, подсказывает Вам ехать в роддом, то точно поезжайте. Лёгких родов Вам! :)
0
16.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Петропавловск-Камчатский

На скрине не все :) они фигачили с часов пяти утра до 20. В описании указано, раз в полчаса - это часто. У меня раз в пять минут в среднем хватало. Приложение ставила уже на ходу, там же и разбиралась, как считать и что роисходит)) не ждала я их в 34 с хвостиком недели))) Обошлось и слава богу. Как раз на интуиции и сидела дома

0
16.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
😂тренировка,блин
0
16.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Петропавловск-Камчатский

В баню такие тренировки)) весь день в кровати, а вымотана, будто урожай хлопка собирала

0
16.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

и не говори

0
16.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Ну так что такое схватки?)))

0
16.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Продолжаю оставаться в неведении на этот счет. Было больно, часто, долго. Но прошло. Лежим, икаем :)

0
16.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Шымкент

😄😄😄 я вот вообще не могу понять😂😂😂 было одно время: окаменеет живот, больно. Думала это треники. Потом появилось другое: сверху вниз тянет живот с нарастающей болью и охватывает поясницу. Минута-две так тянет и проходит, как будто и не болело вообще))) вот не пойму треники это или нет😂😂

0
16.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Петропавловск-Камчатский

Бог его знает. Меня кошмарило с ночи часов до 20. Пока лежала, читала интернеты - по всем признакам у меня роды. Но нет )) Не верим ничему и ждем.. Не тазовое б, вообще не переживала бы

0
16.11.2017
34+5 Прописка новорожденному

Похожие записи