Пост для тех, кто следил. У нас наступил 2018 год, дитёныш все еще внутри. На салюты устроил дискотеку :) 41+2.
С новым годом, девушки! В 2018-м очень неплохо, догоняйте))
Пост для тех, кто следил. У нас наступил 2018 год, дитёныш все еще внутри. На салюты устроил дискотеку :) 41+2.
С новым годом, девушки! В 2018-м очень неплохо, догоняйте))
Так интересно! В одной стране живём, а у нас ещё 2017 год😂 до НГ ещё 8 часов и 40 минут!
С Новым годом!!!!! У нас через 7 часов только)
Широка страна моя родная :)
У нас до Нового Года осталось чуть меньше 4-х часов и думаю они уже не изменят событий, так что значит суждено было родиться в 2018!!!!! Удачи!!!
С новым годом!!! У нас тоже 2017 19:12. Ждем, жарим шашлыки))
Ох, поздравляю 🎉🍾🥂с Новым годом!!!! Урррааа!!! Мы ещёв 2017😅
С Новым годом! Лёгких родов)