Войти
Мама двоих (5 лет, 23 дня) Москва

Роды в 1 роддоме (при ГКБ 67) Москва_второе кесарево

12
Мама мальчика (25 лет) Москва
Женечка, от всей души поздравляю с рождением доченьки ❤️🌺!!!,здоровья вам обеим и хорошего настроения))). Прочитала про кесарево, охх)),я думала,что все это значительно легче переносится(про плечо и "задыхалась "),прям впечатлилась,очень 😔
0
10.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасибо за поздравления! :)) ох а как я виечатлилась, че т не думала как это может быть. В такие моменты ощущаешь себя на месте пожилых людей, когда мозг хочет и может, а тело фик тебе :((( Щас все хорошо. Спс физиотерапевту :)))
0
10.08.2016
Мама мальчика (25 лет) Москва
Жень, реально понимаешь болеющих, пожилых людей(((, Хорошо, что тебе помогли!Я после наркоза (лапароскопия, делала в Сеченовке) - там тоже был "прикол", после наркоза скапливается какой-то воздух в организме и начинает выходить -жуткими,болезненными коликами по всему,абсолютно по всему организму, в горле, плечах, спине,в области сердца - реально колики,больнющие, приступообразные)) и оказалось, от этой напасти, есть прием -много ходить, не лежать..реально, помогает)
0
10.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ох, ужасти какие!!!! :((( какой же человеческий организм штука несовершенная :((
0
10.08.2016
Мама девочки (7 лет) Королев
Женечка, еще раз Поздравляю! Почему сама не стала рожать ?
0
09.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасибо, Эль. Ох, стремно оч было самой, помню 5 часов лежания с ктг и со схватками с первым-оч стремно. Думаю, что это чистой воды перестраховка с моей стороны и жалость к себе, к сожалению, не без этого :( ну и моя врач, которая меня и с первым вела и щас беременность, советовала кс. Не знаю... знаю, что не жалею, что так :))
0
10.08.2016
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва
Женя (тестеры Dior), у меня тоже самое и поэтому прошу контакт врача , чтобы договориться 🥰
0
16.07.2024
Мама троих (25 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Женечка, от всего сердца поздравляю!!!🌹🌹🌹🌹🌹 Здоровья тебе и деткам🙏 Береги себя😘
0
09.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасибо спасибо. Я кстати на этой неделе получаю посыль, мб там твоя пудра :)))
0
09.08.2016
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Томск
Какие вопросы, Женечка? Поздравляю с рождением малышки, здоровья вам обоим,спокойных ночей и вкусного молочка!!!💐💐💐
0
09.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Спасиииииибо :))))
0
09.08.2016
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва
Дайте пожалуйста 🙏 контакт врача, чтобы договориться ! И маленький и аккуратный ли шов у Вас ?
0
16.07.2024
30-31 неделя

Похожие записи