Болеем

Нам проторгол помог! 3 дня и все! Причем когда у мужа начинается насморк, я ему тоже теперь проторгол покупаю
24.02.2012
 да, эти капли у нас тоже есть. мама прислала,  она себе один раз закапала и все прошло. а нам нет. можте поздно начали капать.
25.02.2012
Да что то долго он у вас. Меня тоже насморк раздражает, сами ни как справится не можем. А у вас он какой.  Споли текут?
23.02.2012
нет не текут, густые. А вы что с насморком делаете?
23.02.2012
С сашей ходили к ЛОРу она нам прописала софрадекс (капли ушные и глазные, но и для носа сказала тоже подходят т.к. там все связано). Капаем. Меньше стало, но все равно иногда там что то хлюпает когда дышит, может казюлька какая. У оли тоже там где то сидят сопли педиатр прописала ей маслом облепиховым смазывать, но я что то не уверена в эффективности такого лечения. про суфльфацил мне сказали что он очень сушит слизестую и можно капать не больше 2 р. в день детям. 
23.02.2012
Бабуля нам инголятор прислала, попробуем. Не люблю всякие лекарства-химия. И недолечить боюсь и переличить, не дай бог пересушу слизистую. П.С. висят два твоих коментария в ответах по поводу вязаня.Но ответить на них не могу в  постах их нет.  Спасибо!!  И почему 2 поста с рыбой
23.02.2012
Инголятор это вещь! у нас тоже он есть, сколько уже кашлем болели помогает хорошо! сопли тоже размягчяться должны и выходить.(врач говорила). На счет комментов. Может был глюк и посты получились призраки я к ним комменты добавила, а они исчезли. Короче написала я тебе что работы у тебя хорошие. Вот надо тоже что нибудь саше связать на лето хотя бы. 
23.02.2012
Девочка и грибы. Морской бриз