Началось все с пульсирующей боли отдающей в задний проход. Потом резко заболел живот, но не в внизу, а скорее в середине. Выпила ношпу. Выделения вроде пока прозрачные. Боль пока не прошла. Это угроза или уже начало выкидыша ?
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 8 неделя
Токио