Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 8 неделя Токио

HElp. Режущая острая боль в серидине живота.. угроза или начала выкидыша?

Мама девочки (4 года) Москва

Какой срок?

Вообще это похоже на повод вызвать скорую

0
15.01.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

🤔а не вызвать ли скорую?🤷 Там всё скажут

0
15.01.2021
Озноб на ранних сроках... простуда? угроза или уже начало выкидыша?

Похожие записи