Девочки, всем привет! Прошлый цикл пролет, М начались 5 февраля, сегодня уже закончились, странно конечно, обычно к этому дню еще мажет... Теперь вопросик такой - из-за сбившегося цикла когда начинать мочить тесты чтобы отследить овуляцию? В прошлом месяце была на 17 день цикла, сам цикл всего 34 дня. Как и когда в этот раз будет не известно... На след.неделе иду на УЗИ, после к врачу, заодно узнаю результаты анализов на гормоны... Переживаю очень... надеюсь все получится у нас! И у вас обязательно тоже! :)



Сижу на работе чуть не реву... аж руки трясутся от расстройства.... Когда теперь мне интересно ждать свои М???(((((((((((((((((
Девочки, сдала сегодня все таки ХГЧ по вашим рекомендациям... господи, теперь буду в муках ожидания сидеть до вечера)))
Я уже сдавала как-то пару чтобы убедиться есть Б или нет, но было давно, ни разу не подтверждалось так как результат был меньше 1. Овуляция предположительно была 18 января (отслеживала тестами), какой примерно результат должен быть для подтверждения беременности?
Сегодня не рвет, но так и тошнит жутко... больше никаких предвестников ни КД ни Б((
Девочки, пару дней назад писала пост и выкладывала фото тестов (вот ссылка https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3201679 ). Многие написали что пусто и это реагенты. За выходные делала еще тесты, практически все выдают такие призраки. Сегодня сделала с утра и тест вообще идеально чистый. После овуляции прошло 14-15 дней. Я уже готова смириться что пролет, но... меня вчера и сегодня с утра рвет. Что не съем сразу в туалет бегу. Отравление исключено, так как ела все свежее и вместе с семьей - у них признаков никаких. Стул нормальный у меня (извиняюсь за подробности)... день Х не известно когда, так как с ноября КД приходят абы как (уже писала что ездили в отпуск и видимо из-за переакклиматизации всё сбилось). Что такое не знаю... к слову, когда была беременна дочкой то токсикоз был ооочень ранний и в плоть до 14-15 недели.
Признаков беременности или приближающихся месячных никаких нет вообще...
У гинеколога была 21 числа по поводу сбившегося цикла, сказала что планируем. Мазки сдала, кровь брали, направление наУЗИ дала, но сказала придти как начнуться месячные, проследить первую фазу... я уже не знаю что и думать ((( Надежды конечно, что могло получиться никакой. Но эта рвота меня убивает...
Я одна это вижу???
Сегодня 11 ДПО... кажется на этом цикле можно поставить крест...
Тесты партизански молчат, в добавок к вечеру вздуло живот - самый верный (в том смысле что никогда не подводит) признак приближающихся М... живот потягивает...
Девчата, еще очень рано судить, понимаю... всего 7-8 ДПО, но перепугалась сегодня жутко... живот ныл весь день с утра до вечера! Видимо на работе перенервничала. Прибежала домой, выпила но-шпу, и, как любят тут говорить - на сотый попис сделала тест. Эви, розовый. И вот что выдал
Девчат, подскажите. ПА был в понедельник, до этого за пару часов делала тест на овуляцию - контрольная полоска была чуть бледнее тестовой. На след.день сделала еще один тест - полоски были одинокового цвета, а в среду контрольная уже побледнела. Получается что овуляция была во вторник, так? Секса кроме плнедельника не было больше, так как муж работает в ночную смену на этой неделе :((( Шанс же есть что хоть какой-то что все могло получиться?
Девчата, помогите, пожалуйста, разобраться с тестами на овуляцию. Пользуюсь впервые, поэтому еще мало что понимаю... Нижний сделан вчера, верхний сегодня.
Девочки мои, дорогушечки! Наконец таки свершилось, мы выбираемся на отдых за границу. А именно в Египет на новогодние праздники (вылет 24 декабря, прилетаем обратно 4 января). Летим всей семьей, для нас это вообще первый отдых. Не только за границей не были, да и на наших югах не бывали((( Поэтому представления не имею что с собой нужно брать. Со мной и с мужем проще как-то, а вот с дочей.... Тут куча вопросов в голове. Начинают теряться сразу.
Например, первый вопрос в голове - как быть с горшком? Ребенок ходит на горшок или унитаз со спец.сиденьем. Получается с собой брать нужно, так? И в самолет тоже с ним получается?
Второе - аптечка. Что взять с собой, не прихватив ничего лишнего? Что-то от отравления, температуры, кашля, насморка?
Третье. Я ничего не понимаю в средствах от/для загара. Как их вообще выбирать и взрослым, и детям?))))
Потом вопрос про полотенца. Много кто говорит что брать, другие что там выдают. И что в итоге? Кому верить? :)
Огромную панику вызывает полет в самолете. Что нужно взять себе и ребенку и чем ее развлечь? Планшета нет, но есть ноут. Сама я летала последний раз еще в свои юные годы, так что мало что помню как все обстоит в полете)
Еще слышала что есть ограничения по весу багажа? Кто что об это знает - расскажите!
Ну и еще может какие нюансы...
Я просто человек такой, что собираю сумки быстро чуть ли не перед самым отъездом куда-либо, иногда получается что что-то забываю. Тут хочется избежать таких моментов и подготовиться ко всему основательно.
Все заранее большое спасибо!