Юлия Мама девочки (1 год), планирую беременность Екатеринбург Цветы из ткани. Мой первый опыт. Решила попробовать свои силы в технике казанши и вот результат:) хотелось бы услышать комментарии:) и вот вторая работа Посмотрите еще 20 записей на эту тему ღ♥ღ Еленаღ♥ღ Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи Юля, подскажи, пожалуйста, это атласная лента? И какой размерчик? цветок прекрасен!! хочу тоже попробовать! 0 23.03.2011 Ответить Юлия Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург да,это атласная лента. Розовая-5 см,а зеленая- 2 см. 0 24.03.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 23.03.2011 Ответить ВЕРОНИКА Казань а ссылочку не датите где можно научиться делать такуюкрасту ??? 0 24.03.2011 Ответить Юлия Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург ссылка здесь подробно показано как надо делать 0 25.03.2011 Ответить ЕленаАВ Нижний Новгород Мне первый очень понравился. 0 23.03.2011 Ответить Юлия Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург спасибо:) 0 23.03.2011 Ответить оксана(вяжу ) @ family_knitting. в инстаграмме Мама четырех (от 14 лет до 40 лет) Москва симпатишна)))) 0 23.03.2011 Ответить Увлеклась:) Похожие записи цветы их ткани ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ... Цветы Парижа. Моя первая попытка цветка из ткани. Золотая свадьба и мои первые цветы из ткани. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027