Подвожу итоги новогодних каникул. Они были насыщенными. хотела все в один пост. Но решила что получится слишком большой. Так что здесь попробую для начала просто востановить хронологию событий

24 декабря - приключения чебурашки и отъезд в Брянск

26 дек - Аня ходила с бабушкой на утренник
моя мама работает учителем начальных классов. Решили с ней что Аня уже готова пойти с начальными класами на утренник и не ошиблись. Дед мороз там поздоровался за руку. Анютка этому была несказанно рада
26-27 -мой шопинг
Не знаю в тягость ли кому то шопинг так как мне. Ходить по магазинам по большей части одно разочарование. В первый день я готова была расплакаться в тц. и никогда больше не ходить по магазам. только в крайнем случае. Чувствовала себя жирной коровой, на которую приличные вещи вообще не шьют)) А муж при этом выделил мне приличную для меня сумму. И велел под чеки потратить только на себя.))
но во второй день уже более менее ничего. даже денег которые взяла с собой не хватило))
28 - наряжали елку
Фоткались с Аней на цифровик, она меня я ее), жаль его забыли в Брянске(
29 - вечер приехал папа
30 - последние приготовления к нг
31- разбираем подарки.(от деда мороза под елкой) решила что так будет правильнее, т.к нас собирались ночевать бабушка с дедушкой, да и после разгульной ночи с утра немного не до подарков, вечером собираемся у бабушки(свекрови), НГ = отдельный пост
1.01 - отсыпаемся после ночи. вечером к бабушки (моей мамы)
мама живет в др районе Брянска. Не могли найти такси целый час, хотя машин в г. ооочень много
2.01 - не помню)) надо у мужа спросить (вот именно по этому и решила записать)
3.01 - д.р двоюродного брата мужа, гулянка в клубе
очень давно мы не выбирались в подобные заведения. Муж встречался с одногруппниками. Я была из девушек одна. насмеялась отдушы, наплясалась...
4.01 - д.р моего брата
5.01- катание на коньках, д.р. викуси (доча кумы)=отдельный пост
Катаюсь сносно за ручку. одна боюсь упасть. но проехать могу)
6.01 - собирались на чебурашку, не попали((.
представление отменили, билеты вернули. блииин, ну кто так делает.Это же дети, которые ждали праздника. Обьяснили Ане что Маша заболела. Но она все равно очень растроилась. Срочным образом было решено взять билеты в цирк. Думаю оно и к лучшему
7.01-шагшлыки = отдельный пост, театр для нас с мужем
театр отдельная тема. Я давно подозревала что я не поклонник этого жанра культуры.вот детские постановки люблю)) в этот раз я в этом окончательно убедилась. Муж любит.! ходили на московский спектакль, даже не помню как называется. К моему стыду я чуть не уснула в прямом смысле слова, будь по темнее точно бы устроилась на плече мужа)) возможно сказалась духота в зале и то что мы сразу с природы и шашлыков
8.01- цирк все же отдельный пост
9.01- Папа наш уехал((.
11 - Д.р Арсюшки!! = отдельный пост
13.01 - приехал папа
14.01 - шоппинг, боулинг
шоппинг с мужем всегда быстро и продуктивно)
15.01- вернулись в Москву
были на месте уже в обед. поели поспали и даже погуляли в лесу.
Бывает же такое что всего то каких то 360 км и ты попадаешь из мерзком поздней осени в зиму с сугробами
Если что то еще вспомню допишу))
Да, каждый день мне, мужу и Ане делали массаж