12 лет

А у нас были гости

Классно! Я теперь обожаю, когда к нам детки в гости приходят. Твой ребенок тебе открывается с новой стороны, очень интересно за ними наблюдать, а им очень весело.
01.02.2012
Я завтра опять мимо вас проезжать буду))
31.01.2012
Как здорово,а мы совсем одни,даже чайку нескем попить
31.01.2012
Спасибо за гостеприимство))).Очень уютно,тепло и душевно!!! Анюта -прирожденная актриса-жаль не успели послушать песенок её собственного сочинения)))... Худая,,.хм-знаешь,не выходит как то)))-дело не в грибочкх с шоколадными шляпками))-а мне показалось их малышня растащила-и схрумкала))). Потом поделишься секретом-как Сеня такой спокойный))))сам ковыряется-играется(мой как теленок-трется-куда то тянет). А кошак-просто вне всякой конкуренции-вы простите)))-ну гарфилд-вылитый)))
31.01.2012
грибочки мы с аней пополам полопали))мСеня спокойный только при гостях ,хотя с Аней могут вместе потусить. Когда так говорят иногда даже обидно становится. Люди думают что мне с ними вообще лафа. А они как и все дети на ушах стоят. Ты сама его попробовала усадить сфоткать)) а чтобы сам игрался надо оставлять почаще одного)) Кот да, красавчик, только не ласковый(
31.01.2012
Нет,то что может один-суперр!!! Аня-как постарше-заводила)))-с ней скучно не будет)). Да-вот хоть мама,хоть фотоаппарат-не сяду и все тут))))своих дел полно))).
31.01.2012
Динозаврия Фантазерка