Вот чем я сегодня занималась до 3 ночи)


Признаюсь честно, собой довольна, надеюсь Анюте понравится) больше всего времени ушло на пошив опушки для пальто)) это внутренняя сторона носков) а само пальто очень просто шьется из кухонный салфетки. Оно просто не может не получится По описанию. .
Если решитесь сшить хвалитесь)