Арсений упал с края дивана и сломал ключицу( теперь ходит с привязаной рукой бедняга
=(((((((( как так можно упасть с дивана(((( бедный мальчик, пусть скорее все заживет!!!
0
08.12.2013
Ответить
Тань, сама в шоке. Хотя буквально недавно читала про такие случаи. И теперь почитав в нете, оказывается это не редкость и в основном с такой маленькой высоты падают, просто на руку видимо неудачно
0
09.12.2013
Ответить
Выздоравливайте! И берегите руку, надо, чтобы правильно срослось все!
0
09.12.2013
Ответить
Да уж. Почитала в нете некоторым и через неделю повязку снимают. Спасибо!
0
08.12.2013
Ответить
Вот так бывает, на краю кухонного уголка сидел и вбок упал на плитку
0
08.12.2013
Ответить
ой, только увидела (( бедненький! ключица - это же на сколько я знаю очень больно! пусть скорее поправляется!
0
10.12.2013
Ответить
