Все таки мы туда добрались) и нам понравилось) немножко замерзли, но быстро согрелись. Очень понравилась экскурсия и актеры. Очень большой минус, что не расчищена площадь ото льда. Хоть и посыпано песком, но скользко
Советую съездить. Детям понравилось!







спасибочки)))