Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Москва

Усадьба Деда Мороза в Москве

Как здорово!!!А где это находится?Фотки супер!!!!!
0
16.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

http://www.dedmorozmos.ru  Мы с мужем улыбались как маленькие)) дочка сегодня спросила когда опять поедем) это в кузьминках

0
16.12.2013


Очень хочется поехать)))Спасибо большое за подсказку)))

0
16.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Не за что) сама тут узнала)

0
16.12.2013
Варела,я в какое время лучше туда приехать?А театр тоже там был?
0
16.12.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Честно, не знаю. Но чем ближе к новому году, тем и народу думаю больше будет. На эксукурсию билеты были ближайшие только через полтора часа. На спектакль уже не успели взять. Но в принципе экскурсии вполне достаточно. В буфете приемлемые цены

0
16.12.2013
спасибочки)))
0
16.12.2013
Мама девочки (13 лет) Брянск

прикольно как! жалко, что в нашем захолустье такого нет )

0
17.12.2013
Дед Мороз и снегурочка на дом Наши новогодние творения

Похожие записи