Утренники
В понедельник утренник прошел у Арсения. К сожалению повязку с руки еще не рекомендовали снимать, по этому Арсений пошел не особо нарядный и с одной рукой. Повеселится это ему не помешало)) стих рассказать и подарок получить. Родителей не пускали, зато мы наняли оператора, который все заснял и теперь мы ждем видео отчет)
Фото нет
Сегодня утренник был у Ани. Арсения брать не стала все таки. Ане досталась ответственная роль зимушки зимы. Как бы мы не репетировали, все равно Анютка немного застеснялась, ну ничего, надо чаще выступать)
На утреннике был проф фотограф, так что тут будем ждать фото) парочку конечно я все же сделала)
Детей почти всех в группе разобрали и воспитательница предложила пообедать деткам все таки. Арсению это было в диковинку и за радость поесть в саду. Так что за столом сидел первый)) 

С любимой воспитательницей

С подружками. Они между собой3 сестрички)

Ну и самый главный едок))