-мама, я так люблю зиму, а дяди ее портят
Я конечно догадалась о чем он, но решила спросить про что он говорит
- они снег лопатами убирают, мне это не нравится)))
-мама, я так люблю зиму, а дяди ее портят
мой тоже у тети спрашивал, зачем она снег убирает, ведь санки потом не проедут)))