Почти перестала писать, но не прошло наверное и дня, чтобы я не залезла на бб, не почитала ленту друзей. Коментирую. Но сама не пишу. То не успеваю, то с фотками айпад тормозит, а без фото как то не интересно. И из моих друзей мало кто уже пишет. А жаль. Очень интересно почитать всегда кто как живет, посмотреть как взрослеют детки. Девочки, пишите, пишите плиз) и я постараюсь. Кстати частенько заглядываю в архив, вспомнить то или иное событие. Так что это еще и полезно
Из последнего: сидим с детьми дома уже третью неделю( болеем). Надеюсь скоро это закончится. Ждем разрешения опеки и сделки по обмену квартиры. Надеюсь ничего не сорвется. Что у вас новенького?)