Войти
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Пипец

Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

Лера, а выс агентом продаете? Я когда год назад свою пробовала продать продавала сама за 5550000,но сделка сорвалась по болезни ребенка, а после продала с агентом за 5900000. Я была против агентов ,думала , все сама. Но пгенты умеют договариваться между собой, т.е. Наша Делится комиссией агентом со стороны покупателя и уговаривают покупателя, начинают тонкую обработку. Мой агент - моя подруга из московского в прошлом топ менеджер продажник могла уговорить кого-угодно и на что угодно . Она мне за неделю несколько покупателей привела, хотя у меня цена стояла на порядок выше по району. Я продала за несколько дней с ней по сути, тогда как такие же однушки в моем доме висели около 6-12 месяцев. Да , я отдала комиссию 100000, но она того стоила. Прямо очень рекомендую , своего агента (она сама мама троих детей) . У нее деньги только после сделки , то есть, ты ничего не теряешь.

0
25.03.2016
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Привет, с днем рождения!) да, мы с агентом продаем. Дело в том что у нас уже был покупатель и мы внесли аванс за покупаемую, но пока готовили документы, покупать нашу квартиру передумали. Сказали сложности на работе и пока отложат покупку квартиры. Не могу поверить в вашу ситуацию прям)) сейчас на циане смотришь и видно какие цены есть и квартиры. Наша стоит не самая дешовая, отсюда и результат. Да согласна когда человек работает именно по определенному району, он буквально впаривает квартиры которые у него есть. Не эту так ту продаст. Я общалась с такой одной из нашего района. Нам она крайне не понравилась своей настойчивостью. Где живет твоя подруга. Может обратимся все же

0
25.03.2016
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

Моя ситуация реальна) дело в том , что у нас был очень хороший ремонт (мозайка на кухне и в ванной), природный сланец и паркет самый дорогой на полу , самые дорогие материалы во всем, балкон присоединен (но не узаконен ). И я продавала с мебелью, если все посчитать, то у нас там около миллиона было вложено, но когда я сама продавала , стало понятно, что никому дорогой ремонт не нужен. Но я изначально была за самый бюджетный ремонт, это мой муж такой захлтел и сделал. Квартиры с ремонтом от застройщика и без мебели продавались за 5300000-5400000. Плюс первый город-парк сильно цены ронял, там много квартир только выходили в продажу с ключами. Но еще раз повтоюсь, я сама была в шоке , как агенты (не мои) начинают уговаривать покупателей , когда с ними делится комиссией вторая сторона . Моя подруга из града московского . Еще раз повторяюсь , ты ничего не теряешь. И еще раз повторяюсь я сама категорически не хотела работать с агентом, она меня случайно на улице уговорила работать с ней) она работает на агентство официально и на себя подрабатывает с меньшей комиссией.

0
26.03.2016
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Понятно. Но я тебе говорю, пока к нам приходили люди без агентов и им естественно было выгоднее лишь бы дешевле. Но и вопрос в другом что горит сделка по покупаемой квартире. Сколько у вас метраж в квартире был? Мы свою за 6100 должны были продать. Напиши мне телефон в личку риелтора своего на всякий случай

0
26.03.2016
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Напиши мне телефончик

0
27.03.2016
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Кстати пока и покупатели к нам приходили без агентов. Сами ищут. И мы свою продаем с агентом, но варианты себе смотрим сами

0
25.03.2016
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

не хочу расстраивать и настраивать на негативный лад. у вас всё обязательно получится!

просто пожалуюсь тут у тебя. 2 года, 3 сорванные сделки, куча просмотров (что тоже нервы и время) а мы всё так и живем в однушке...
0
25.03.2016
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Да уж(( 3 сорванных сделки. Ту квартиру которую мы должны были купить тоже уже год продают и не раз срывалась сделка. По этому она уже так дешево стоит. И если сейчас мы ее не возьмем, ее точно купят кто то еще и такого варианта врядли будет. И новых покупателей у нас пока нет. Увы(

А вы в цене уступали? Почему так сделки срываются?

0
25.03.2016
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

да с нашей стороны срывались, но не по моей вине...

из-за того, что квартира, которую мы хотели брать 1-й раз продалась, вторая - цену подняли, про третий раз промолчу и вспоминать не хочется))) иначе буду злиться.

покупатели были, но не сросталось что-то. не судьба

0
27.03.2016
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Ну вы даете. Вообще сначала на свою покупателей находят, а потом уже из того что есть быстренько выбирают и берут. Цену подняли после того как уже люди нашлись по выставленной цене? На мой взгляд пока именно ваша вина

0
27.03.2016
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва

ну цену подняли не мы, а нам. и вообще там немного другая ситуация была. не хочу вдаваться в подробности. но и судить не зная ситуации не стоит.

0
02.04.2016
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Конечно не стоит , извини, не хотела обидеть. Понятное дело в ваших интересах было продать

0
02.04.2016

Потому что капитал не перечислили ему?

0
24.03.2016
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Кому? Нет. Потому что мы в свое воемя его использовали на покупку квартиры. Соответственно потом наделили детей собственностью. Теперь банк не дает ипотеку, а можем использовать только потреб кредит. Соответственно разница между нашей однушкой и желаемой квартирой может быть только незначительна. Сделка у нас подобралась хорошая. Мы продавали по хорошей цене и покупали не дорого хорошую квартиру. Теперь опять скорее отложится на неопределенный срок чтобы найти покупателей и купить что то приличное с не очень большой разницей( не больше 2 млн)

0
24.03.2016

Уфф, да блин, мат кап геммор((

0
24.03.2016
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Да уж(( кто бы знал когда мы его брали

0
24.03.2016

Вообще конечно бред придумали. А как же ситуация, когда мат капитал используется на ипотеку? Тогда же вообще у детей нет собственности до ее погашения. И кв так же в залоге..

0
24.03.2016
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Так мы и использовали ее на ипотеку. Но тогда ты пишешь пенсионному фонду обязательство, когда выплатишь наделить детей долями. Так вот многие не наделяли и продавали так. Мы решили пойти по закону. И попали в большую попу. Звонила в пенсиооный, просила разрешение написать новое обязательство. Фиг

0
24.03.2016
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

А почему банк не даёт ипотеку?

0
24.03.2016
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Потому что дети собственники. И ТК нынешная квартира пойдёт как начальный взнос ипотеки, то собственность детей будет в залоге у банка. А это не пропускают у нас(

0
24.03.2016

Вы написали, что выделили доли детям - это правильно. Осталось, чтобы банк снял обременение по ипотеке. Вот только после этого можете продать квартиру. Делать все по закону и нужно, а если нет, то можете получить статью «мошенничество», что, согласитесь, гораздо хуже.

0
25.03.2016
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Уже все сделали давно. Но теперь не можем купить квартиру больше((

0
25.03.2016
Варела
Анюта, 17 лет 2 месяцаАрсюша, 15 лет 5 месяцевСан Саныч, 7 лет 11 месяцев Москва

Вообще сначала обременение снимается, потом уже можно детей долями наделить. Но т.к дети теперь собственники , то банк не дает нам ипотеку с использованием этой квартиры

0
25.03.2016
Привет девочки Дочурке 7

Похожие записи