Анютке уже 7 лет и самой не верится
Долго я думала гадала как отметить сие событие. Но после долгих раздумий и болезни Ани принято решение провести все дома. Вовремя мне посоветовала Катя ребят аниматоров. Быстренько созванилась и договорилась буквально за несколько дней. Вместе с ани аторами было решено провести гавайскую вечеринку. И на удивление( не любят мои дети особо анимаци) все прошло просто замечательно. И главное - моя принцесса осталась довольна.

По поводу подарков: дочка у меня со странностями, ну ей богу)) сказала чтобы на день рождения ей подарили соковыжималку ( настоящую). Откуда она это взяла, не знаю. Увереннабыла что сок она этот пить не будет, но как не уговаривала на что то другое, стояла на своем. Ну что ж, поживем увидим будут ли внашей семье пить свежевыжатый сок))









