Всем привет. Короче была сегодня у Гинеколога, опять стала приставать с вопросом, может ляжете полежите в стационаре. Я в начале приема ляпнула, что у меня медленно растет живот и что я вес не набираю, так она к моим словам прицепились. И это с моих слов, малоли что я сказала. Говорит вот вам и повод полежать обследоваться. Я так поняла, что она повод ищет, а так как у меня все в норме ей не к чему прицепиться. Я отказалась полежать, ТК раньше надо было предлагать, мне уже скоро рожать пора, вдруг оставят меня там до самых родов, нафик надо и так ничего не успеваю собрать. Вообщем я поняла, что у них там какой то план есть, или им платят за это не знаю...кладут всех подряд даже здоровых лиж бы свои планы делать...
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 36 неделя
Москва