Войти
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 36 неделя Москва

В продолжении к своему посту, что Гиня сказала просто так полежать в стационаре...

Не набираю вес в 3 триместре. 34 недели ровно, результаты УЗИ.

Похожие записи